Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 11:07   #13
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Отдых в п.Орджоникидзе КРЫМ

Ну, Вы и экстремалы! Я, конечно, понимаю, что есть любители комфортного отдыха, а есть любители экстремального отдыха! (Напомню анекдот про "стоя и в гамаке, потому, что люблю преодолевать трудности"). И чаще всего всё упирается либо в финансовый вопрос, либо в невозможность посещать те или иные места в то или иное время... Не берусь судить строго, ибо Крым я посещал уже достаточно давно, но судя по отзывам многочисленных моих знакомых, некоторых даже ностальгических фанатов этого места, а теперь вот и по многочисленным отзывам в интернете, у меня складывается устойчивое мнение, что в Крым надо съездить один раз только для того, чтобы понять, насколько лучше в Болгарии, Турции, Египте, Тайланде или Тунисе, не говоря уже о Мальдивах или Канарах... Есть наглядный пример, когда дочь с мужем после отдыха на Канарах через пол-года побывали в Турции.

Последний раз редактировалось bob; 22.11.2012 в 11:13. Причина: грамматика...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием