Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2007, 16:21   #530
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ] Maylili , потише и корректнее. Насколько я понял из форума Вы работаете в московском офисе и занимаетеесь организацией отдыха людей . А ,ADeribas, один из бывших отдыхающих на КМВ. Я понимаю , что деньги на нем заработали не Вы , а отвечать приходится Вам ("отработанный материал". Вы даете хорошие советы во многих темах отдыха и очень учтивы и слащавы с другими господами, когда те еще только собираются потратить свои деньги (см. тему про Экзтический отдых -Куба). Готовы для них на все. Это Ваша РАБОТА и посмотрев на Ваше отношение к отдыхающим , многие подумают верить Вам или нет. Могут вообще передумать ехать на отдых в Россию.
Спокойнее и корректнее с клиентами.
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.
valid , спасибо за ваше замечание, я бы лучше не смог сказать .


К сожалению московские турфимы и турфирмы других городов поставлены в неравные с нами условия.
им приходится покупать путевки у 2-3 туроператоров (не буду писать их названия - это реклама). Санатории напрямую не работают с теми кто продает десять путевок в год.

Поэтому они вынуждены продавать узкий круг санаториев (каждый туроператор имеет свои места в определенном списке из 10-12 санаториев)
Мы пока еще страемся продавать почти 90% санаториев Кавминвод.
Исключение- те которые просто не хотим продавать, чтобы не было проблем.
Но если клиент настаивает- можем и туда путевку оформить.
Но даже в таких случаях, по приезду мы можем человеку поменять место лечения. Такие случаи бывают 5-7 раз в год.

Клиент всегда прав, мы стараемся именно так работать.
Наверно поэтому у нас ежегодно большой рост клиентов. многие звонят по совету друзей. Это радует больше всего
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!