Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 16:08   #277
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
В Кисловодске не понравилась повышенная влажность в мае, майский Пятигорск просто ошеломил, очень комфортно себя чувствовала и ощущала, долго выбирала санаторий, хотела в Пятигорске... и выбрала таки в Железноводске. А здесь влажность наверное тоже большая. Вот читаешь отзывы, читаешь, а все едино что-то упустишь. Если я правильно поняла, то в Железноводске кроме как в парке особо деться некуда, остается только экскурсии и быть может поездки в Пятигорск.
СветикСпб, похоже, вы слишком чувствительны к погоде. Я в Железноводске был в номере с кондиционером, который, кажется, ни разу не пришлось включать, и это в июле. В Пятигорск включал постоянно, но там мне тоже было более комфортно.
В Железноводске я как-то не заметил границ курортного парка, если он и есть, то является частью обширного леса, и в этих лесах можно гулять и блуждать бесконечно. Я чаще блуждал и терялся, чем гулял целенаправленно, потому что тропинки все время разветвляются, и часто попадаешь не туда, куда двигался.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием