Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 12:16   #12
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий "Дворцы" , в Карелии

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
bob, наверное, я такую воду с железным вкусом уже пил. Полюстровская вода (раньше она в Питере продавалась) похожа на эту минералку? Тогда понятно Спасибо, что рассказали. Немного печально, что так обустроены источники и не очень всё организовано. И, между прочим, цены за эти санатории (Дворцы и Марциальные воды) не меньше по сравнению со средними санаториями КМВ. А в чем тогда преимущества и есть ли они?
Наверное, если приезжаешь туда компанией, с конкретной целью в соответствии с профилем лечения, если ещё и заранее продумана, спланирована и организована культурная программа... Дорога, например, мне до КМВ занимает на поезде двое суток, а туда 450 км и дорога занимает пол-суток. Ещё, стоит отметить во Дворцах вполне приличные номера, отделанные деревом, бассейн мне понравился и очень не плохое питание - шведский стол, но это палка о двух концах... Но, на мой взгляд, за свои деньги туда ездить не стоит...
я не помню вкус Полюстровской со вкусом железа, ничего сказать по этому поводу не могу...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием