Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2020, 15:38   #18
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Ксения78 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Горный воздух в Железноводске

Цитата:
Сообщение от 1970 Посмотреть сообщение
Ксения78 В Железноводских водах содержание радона настолько мало что об этом не стоит говорить. По настоящему большое содержание радона для принятия ванн в лечебных целях это в Пятигорске. Только с вашими заболеваниями радон и сероводород я думаю не нужен. А в "Горном воздухе получше был номерной фонд, досуг и в разы лучше питание. Не надейтесь на воду как на панацею от всех Ваших проблем, вода может и даст какой-то эффект но не навсегда, нужно ездить на КМВ каждый год, а лучше два. Я понимаю что Вы едите первый раз поэтому предлагаю что получше чтобы не испортить первое впечатление. У Вас же нормальный курс - 21 день. Поэтому пройдите курс в Железноводске, а наследующий год в Ессентуках и тогда поймёте какая вода лучше подходит. Кстати виды из окон санаториев "Горный воздух" и "Бештау" одни из самых лучших, об этом Вадим(1967) писал в какой-то теме, да и санатории Железноводска расположены отдельно от самого города, кругом одни курортники и даже проезжающих машин редко встретишь. Красота! Лечение достойное в обоих санаториях.
1970, спасибо Вам большое за Ваш ответ!
Ксения78 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием