Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 01:36   #5
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 3
S..... еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Поясните по приобретению путёвки в Москве.

Ах, вот оно что!
А к менеджеру по какому телефону лучше звонить (с мобильного МТС, из подмосковья). - (988) 700-23-23 - вот этот пойдёт?
Можно я сдесь спрошу, а то вопросов много появилось, по телефону могу что-то упустить важное.
По оплате:
1. Карточки у меня сейчас нет, будет примерно через месяц, но это наверное слишком поздно. Виза классик сбербанка подойдёт?
2. Такой порядок Вас устроит: получаю счёт по e-mail на 20% стоимости путёвки, оплачиваю в банке Новый символ 2-й Силикатный пр-д, 8, по приезде в Железноводск оплачиваю остальное?
Что я должен сказать (показать) в санатории? Или я должен сначала ехать в ваш офис, получать путёвку, а потом ехать в санаторий?
3. Вы пишете: "Постоянным клиентам у нас предусмотрены бонусы. Менеджер Вам все расскажет.". А я считаюсь постоянным клиентом? Что нужно сказать менеджеру?
.
По выбору санатория:
В 2011 году ездил в "Эльбрус", в принципе всё отлично - размещение, питание и т.п., но сейчас требуется более сильные возможности по диагностике в моём профиле (ЖКТ, печень). Мне показалось, что диагностика в этой области не самая сильная сторона Эльбруса. Пожалуйста, подскажите, есть ли смысл поехать в другой, возможно, более дорогой санаторий, с более сильной диагностической базой? Например 30 лет Победы.
S..... вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием