Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2020, 16:54   #661
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Не, моя нога (вернее, барана) была куплена у продавца, который стоит у второго поперечного перехода - молодой парень с бородой, там еще его мама в возрасте торгует. Я видела вашего продавца с ногами, около него была небольшая очередь из женщин бальзаковского возраста. Мне сначала показалось, что они глаз не сводят с продавца, ну, думаю, хорош чертяка! Подошла поближе - а вот и нет, оказывается они смотрели на бараньи ноги, перепелок, суджук и прочие вкусности.
Фото номера не делала, т.к. из меня фотограф не очень. Попыталась сфоткать номер, но то ли ракурс выбрала не тот, то ли солнце мешало (а у меня была очень солнечная сторона, практически с утра и до заката светило в окошко) - вышло как-то не очень, можно сказать убого, и не передает нужное впечатление от номера
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кровать в номере.jpg
Просмотров: 0
Размер:	84.8 Кб
ID:	21712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото номера.jpg
Просмотров: 0
Размер:	93.0 Кб
ID:	21713  
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием