Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2019, 09:44   #336
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Как-то вот с этим санаторием у меня не сложилось))) Вроде бы и человек я не привередливый... и стараюсь на отдыхе не обращать на всякую ерунду внимание, а вот здесь как-то вот все было настроено против меня и даже оформление бумаг на возврат подоходного налога и то с припонами и какой-то осадок неприятный остался от общения с работниками санатория))) А вообще я отдохнула просто великолепно!!! Даже при той, не очень хорошей погодой, наобщалась с Пятигорском, Кисловодском и Ессентуками очень хорошо! Очень понравилось, что рядом теренкуры, ходила вокруг Машук каждый день практически. Пятигорск преобразился за год так, что у меня прям душа пела, когда я прогуливалась первый раз от Академической галереи до китайской беседки и грота Дианы!!!! Там так стало красиво!!! Цветник ещё был не закончен, но там будет такая красота!!! Единственный раз подумала, может не зря с нас налог-то берут
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием