Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2019, 09:32   #335
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

очень много детей в санатории, особенно к майским праздникам приехали прям с крошечными в колясочках. Мне очень не повезло! Я конечно люблю детей, но не до такой степени чтобы слушать крик и ночью и днём постоянно))) Считаю, что если санаторий принимает детей с 0 то и размещать их должны отдельно хотябы где-то в одном крыле корпуса. Это у них вообще не продумано! Так у меня напротив в номере был ребёнок от силы полугодовалый и рядом в номере около года....можете представить что там было! Пару ночей послушала это, хорошо беруши с собой, хотела уже идти и требовать переселения, но их переселили на нижний этаж, видимо не одна я такая и кто-то не стал терпеть.....))))) Теперь буду тщательней подходить к этому вопросу. Раньше как-то не сталкивалась с такой проблемой.
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием