Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 20:19   #9
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Две недели в нирване. Санаторий "Зелёная долина" п. Ольгинка.

Оформление прошло очень быстро. Тут же оплатили, получили карточку от номера, талоны к врачу и в столовую. Забросив вещи в номер, пошли на обед.
Первый вечер посвятили осмотру санатория, территории и, конечно, морским купаниям.

У нас была стандартная двушка: неплохой интерьер в сдержанном стиле, в теплых, мягких тонах.
В номере климат-контроль, везде ковролин – ходили босиком, а так же обычный набор: TV, телефон, мини-бар (он же холодильник), пара кресел. Из посуды только стаканы, попросили вазу для фруктов, принесли сразу же. Чайника нет, но на каждом этаже кулеры с водой.
Понравилась прикроватная панель на стене (мы сдвинули кровати, и она оказалась в изголовье) в ней встроенный радиоприёмник и блок управления светом. Все светильники в комнате (5 штук), в коридоре (2) и в туалете можно было включать-выключать не вставая с постели. Очень удобная штучка.
Меня очень порадовало качество постельного белья и полотенец (в этом плане я привереда).
Меняли раз в три дня, достаточно, но если попросите, то хоть каждый день.
Уборка номера ежедневная. Девчата убирались на совесть: пылесосили, драили и полировали стены и зеркала. Так же ежедневно оставляли одноразовые шампуни, мыло, гели. Туалетную бумагу - более чем достаточно. мы пытались отбиться от неё – безрезультатно, так и уехали, оставив небольшой запас в шкафу.
На фото нет прихожей – там бооольшой шкаф, зеркало во весь рост, небольшая кушетка.
Балкон просторный с сушилкой для белья. Минусом было только отсутствие мебели на балконе: ни столика, ни кресел. Может, убрали на зиму, но в конце октября – начале ноября ещё тепло и хочется посидеть на балконе с бутылочкой вина.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03471.JPG
Просмотров: 518
Размер:	88.9 Кб
ID:	6802   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03472.jpg
Просмотров: 438
Размер:	57.1 Кб
ID:	6803   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03477.jpg
Просмотров: 450
Размер:	60.0 Кб
ID:	6804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03478.JPG
Просмотров: 434
Размер:	73.0 Кб
ID:	6805  
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием