Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 19:54   #5
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Две недели в нирване. Санаторий "Зелёная долина" п. Ольгинка.

При покупке билетов нас предупредили, чтоб мы договорились с водителем об остановке напротив санатория.
Не думала, что здесь будут какие-то проблемы. Билет у нас был куплен до Туапсе, а это дальше от санатория на 30 км.
Остановиться и высадить пассажиров раньше, что может быть проще?!
Ага! Как бы не так!
Водитель, отшучиваясь, ломался, не говоря ничего конкретного. Остановит - нет, мы не знали.
Я несколько раз подходила к нему с одним и тем же вопросом, но в ответ ни какой конкретики.
Давать деньги просто за остановку? Абсурд. Уже в Новомихайловке водитель недовольно буркнул что-то утвердительное.
Но зря мы радовались. Высадил он нас за пару км до главного входа в санаторий, на свёртке на объездную дорогу. У меня сразу возникли подозрения, что что-то тут не так.
Дорога вела в какие-то дебри и указатель на санаторий странно расположен – у земли. Но он был, и мы пошли в гору (а что нам ещё оставалось?)
Это был старый серпантин с подъёмами и крутыми поворотами, с вещами тащиться было мало приятно. Из редких машин на нас удивлённо смотрели водители, а мы шлепали, удивляясь и ничего не понимая. Успокаивали только иногда встречающиеся указатели на санаторий – 1.6 км, 1 км, 800м. Мы убеждались, что идём правильно, и счастье нам всё же будет....

Наконец, мы вышли из леса, либо спустились с гор, что в данном случае было одно и тоже. Удивлённые охранники высыпали из своей сторожки, гневно преградив нам дорогу ...

Выяснив по рации, что мы действительно их клиенты, охранники любезно проводили нас до главного входа.
Здание впечатлило. Солидно и красиво. Все корпуса санатория объединены в единый комплекс. А перед главным входом, поблёскивая на солнышке, притягивала взгляд голубая гладь бассейна.
Ура! Мы на месте!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Развилка. Указатель над дорогой..jpg
Просмотров: 383
Размер:	97.6 Кб
ID:	6797   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Корпус санатория.jpg
Просмотров: 446
Размер:	94.8 Кб
ID:	6798   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05271.jpg
Просмотров: 410
Размер:	94.7 Кб
ID:	6799   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Главный вход.jpg
Просмотров: 376
Размер:	95.1 Кб
ID:	6800   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Макет санатория.jpg
Просмотров: 576
Размер:	79.3 Кб
ID:	6801  

__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием