Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 19:12   #2
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Две недели в нирване. Санаторий "Зелёная долина" п. Ольгинка.

Но начнём с начала.
Томск накрыло густым туманом. Рейс на Москву задерживался.
У нас в запасе было более трёх часов, но когда задержка стала критична, мы заволновались - опаздывать на рейс до Краснодара не хотелось.
Но представитель компании, пообещав ужин и ночёвку в Москве за их счёт, существенно улучшил наше настроение.
Я первый раз в жизни мечтала опоздать на самолёт ......меркантильная душонка
Но, к сожалению, мы не смогли воспользоваться московским гостеприимством. Погода наладилась. Мы успели, буквально на ходу запрыгнув в краснодарский самолёт.
Весь полёт я переживала за наш багаж. Но опасения оказались напрасными - мы благополучно получили свою сумку.
Как за такой небольшой промежуток времени работники аэропорта успели из самолёта в самолёт перекинуть багаж, для нас осталось загадкой.
Трёхчасовая задержка + два перелёта и волнение дали о себе знать - ехать ещё 4 часа до Ольгинки нам не хотелось.
И, купив билет на утренний автобус, мы отправились на поиски гостиницы. Случайный прохожий дал адрес "Зимней вишни" - не так далеко от автовокзала и рядом с базаром.
Но, зайдя в длинный, тёмный, узкий коридор и немного пообщавшись с администратором "Вишни", желание селиться туда отпало у обоих сразу.
Решив, что без крыши над головой мы не останемся, и мир не без добрых людей я обратилась за помощью к девчатам из ближайшего магазина.
За 5 минут наша проблема была решена (спасибо милой девушке Ирине) и мы двинулись в сторону частной гостиницы на забавной улице "2 Пятилетка", (д.30/1, вдруг кому пригодится)
Гадая, все ли пятилетки увековечены в Краснодаре, мы подошли к коричневому забору.
Нам понравился предложенный номер, особенно порадовало наличие небольшой кухни, т.к ужин мы планировали устроить здесь же, предварительно совершив набег на местный базар.
Первый вечер прошёл отлично! Освежающий душ, уютный номер, множество вкусностей и хорошее вино радовали душу.
Дела, проблемы, работа и дети остались далеко-далеко. Мы были одни в предвкушении отличного отдыха.
И это всё великолепие всего за 1.200 в сутки (+ кондиционер и тишина в придачу)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: комната.jpg
Просмотров: 723
Размер:	88.4 Кб
ID:	6792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: комната 2.jpg
Просмотров: 395
Размер:	68.1 Кб
ID:	6793   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кухня.jpg
Просмотров: 485
Размер:	63.9 Кб
ID:	6794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кухня 2.jpg
Просмотров: 391
Размер:	60.9 Кб
ID:	6795   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03454.jpg
Просмотров: 402
Размер:	63.3 Кб
ID:	6796  

__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием