Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2021, 15:07   #587
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Ольга1234,
Спасибо огромное!
Так важно и приятно, что Вы и другие форумчане не жалеете и времени, и сил, чтобы помочь другим, подсказать, поделиться. Очень рада, что еду туда, о чем уже многое знаю, что все, о чем рассказывают , меня устраивает. Что готова ко всем неожиданностям. Ведь, если я не буду беспокоиться о том, что меня ждет, в плане трудностей, а буду готова ко всему, то и мой отдых будет лучше, и мое настроение всегда будет хорошим. Так что, спасибо еще раз всем форумчанам, и спасибо Курортинфо за форум.
Попрошусь на солнечную сторону, чтобы в номере было тепло. Очень хорошо, что ступеньки в парк не ужасные. Хотя, ко всему быстро привыкаю.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием