Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2020, 18:40   #5
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Оренбуржье

Процедуры. Повторюсь, хотела без лечения (лечение летом приняла). Но здесь такого нет - можешь просто не ходить на процедуры, тут меня жаба задушила. Потом, от 4-5х процедур отказалась. Процедуры(за редким исключением) каждый день одни и те же, удобно - запомнил время и вперед. Прикладываю список процедур. Есть точно такой, но там цены дороже(для пришлых со стороны), т.е. курсовочников принимают только в не сезон(ну и по завышенным ценам).
Забыла указать еще, что 3 раза в неделю есть посещение сауны(2часа), мужское и женское время отдельно. Хамам и Финская, очень маленькие... Чай предоставляется...
У меня на 7 дней каждый день:
1. Галотерапия (Соляная комната). 40 мин
2. Магнитотерапия (двигаю кольцо на колено, то на плечо). 20 мин
3. Гидромассажная ванная(5 ароматов выбираешь сам, я предпочитаю противопростудную или сосновую). 10 мин
4 Спа-капсула(внутри разный душик, мне массаж стоп нравится) 25 мин
5. Массаж шеи 15 мин
6 Паровая углекислая ванна, 10 мин

На процедуры полотенца носить не нужно - дают свои полотенца. Носить везде плавки(три процедуры с ними). В промежутках пью чай неоднократно... В бассейн себя выгнала только в первый день...

Еще дается на выбор 3 апликации тамбуканской грязьюили 3 альгидные маски, или 1 обертывание. У меня обертывание. Косметика Бьюти Стайл. Вчера принимала - обалдеть....Вначале, скрабили тело, потом обертывание, аромат.....
Еще у медсестры прошла анализ состава тканей тела. Сказали что нехватка воды, каков биологический возраст и т. д...Занимательно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-10-27_19-17-55.jpg
Просмотров: 0
Размер:	89.3 Кб
ID:	21715   Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-10-27_19-17-551.jpg
Просмотров: 0
Размер:	48.3 Кб
ID:	21716  
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием