Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 08:50   #146
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)

Минута,
Трудно сказать, лучше Россия или Металлург))) Я несколько раз отдыхала в России и один раз в Металлурге))) Россия подороже будет, конечно, но вот я бы сейчас выбрала Россию. Россия выигрывает своим расположением и теплыми переходами между корпусами! После ванны или массажа хочется полежать, переход и ты в номере, а вот в Металлурге, нужно немного остыть на диванчике, а потом выдвигаться на улицу (конечно если не лето)....))) Вот это в Металлурге мне и не понравилось. В общем, когда после отдыха в санатории, ты решишь, что приедешь сюда снова.... значит это то, что надо тебе! В Металлурге я оч. хорошо отдохнула, но вот больше туда не хочу . А кто-то туда ездит по 10 лет подряд, по этому, конечно же решать Вам! Удачи!!!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием