Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 22:46   #182
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

А дальше путь наш лежал в Ханью. Мы без труда добрались до центра города. Предполагалось, что мы оставим машинку и погуляем пешком по старому городу. Но с парковкой там были большие проблемы. Не понятно вообще где надо парковаться если везде знаки запрещающие. Мы конечно втиснулись в какое то сомнительное местечко, предварительно сделав несколько кружочков по близлежащим улицам. Пришлось сфотографировать указатель улицы на которой мы остановились, чтобы потом не заблудиться и отыскать машинку.
Ну что сказать про город? Муха писала что ей Ханья понравилась больше Ретимно, а я не могу такого сказать. Наверно нам мало удалось погулять в городе. Сначала мы посетили на центральной площади знаменитый рынок. Мне показалось, что набор продуктов-сувениров был стандартен для Крита, но вот цена несколько выше, чем во всех других местах. Старый город практически такой же как и Ретимно. Узкие мощеные улочки, интересные домики, сувенирные магазинчики и лавченки. Особой разницы с Ретимно не почувствовала. Мы отобедали в приглянувшейся кафешке. Там целая улица отдана под едальные заведения. Зазывалы стоят посередине дороги с меню на всех языках и приглашают зайти к ним. Так как мы хотели в этот же день посетить еще один объект на западе острова, то долго задерживаться не стали. Немного прогулялись еще по старому городу, купили сувениры, в том числе нож петровичу и пошли на поиски машинки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2184.jpg
Просмотров: 96
Размер:	95.2 Кб
ID:	15361   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2187.jpg
Просмотров: 94
Размер:	92.6 Кб
ID:	15362   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2188.jpg
Просмотров: 328
Размер:	94.0 Кб
ID:	15363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2194.jpg
Просмотров: 86
Размер:	98.0 Кб
ID:	15364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2195.jpg
Просмотров: 95
Размер:	95.0 Кб
ID:	15365  

klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием