Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 21:45   #14
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

Здравствуйте, дорогие мои форумчане! Действительно давно меня не было на форуме, почти 4 месяца, столько не было у меня моего старого ноутбука, а войти на форум с другого компьютера, даже с использованием своего прикрепленого почтового ящика не получалось, сколько не пытался - не помню пароль, а восстановить не мог. Не знаю даже почему. Очень рад видеть и слышать вас снова и снова общаться. Извините, дальше по теме, про радон. Когда мне впервые сказали, что мне радон не очень показан, я уже года четыре по два раза в году весной и осенью проходил 6-7 разовый курс. Причина - склонность к полипам. Но я чувствовал, что именно после радона, по прошествии некоторого времени, мой физический тонус значительно улучшался. Тут трудно давать однозначные советы, если не присутствуют конкретные противопоказания.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием