Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2019, 17:53   #491
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от Элси Посмотреть сообщение
Bob, спасибо за столь развёрнутый ответ )) Стандартные методы лечения позвоночника меня совсем не устраивают, привет щитовидка. К сожалению, совсем не нашла детензор-терапию в Пятигорске. За Лесную поляну спасибо! Иду искать отзывы по санаторию. Может быть, интереснее будет остановиться там, а с глазками ходить в Машук.

ПС Не нашла быстрый поиск на сайте, исчез у всех или мои проблемы?

ППС Ценителю Славяновской в Пятигорске водичку подобрать реально?
Как раз, нестандартные методы лечения позвоночника, может быть и сможет предложить Лесная поляна, но на мой взгляд, всё-таки лучше остановится в Машуке, проживать, питаться и какие-то процедуры проходить там, и из Машука ходить в Лесную Поляну. В Машуке, мне показалось, получше столовая и сами номера, чем в Лесной Поляне, а по стоимости Машук получается дешевле.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием