Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 08:28   #146
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 8
Таня_1958 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Всем доброго здоровья! Я задавала здесь вопрос о санатории Москва в Ессентуках. И обещала написать отзыв
И вот я второй день здесь. Вообще я в санатории второй раз. Могу сравнивать только с санаторием им. Сеченова. В сан. Москва все очень масштабно. Такие большие площади, и вокруг и внутри
То же абсолютная чистота везде. В номере убирают хорошо . Сан.техника идеальная, халат, тапочки, туалетные принадлежности. У меня цель воспользоваться диагностикой работы сердца и пройти курс лечения жкт. Все , что хотела назначили.за исключение промывыния кишечника. Оказывается мне это не рекомендуется по некоторым показаниям. По сердцу назначили углубленную диагностику. Все очень организованно. Процедуры еще проходила не все. Но вот столовая не обрадовала. Конечно все диетическое
Но по сравнению с Сеченова все абсолютно безвкусно. Однообразно
Официанток мало. Бедные, как загнанные мечутся. Столы на 4 человек, но маленькие. Не куда поставить тарелку. Ну вот как то так. С досугом то же, я думаю , будет глухо. Очень красивая территория вокруг санатория. На лоджии кресло и столик. Лоджия широкая, застекленная, там уместиля в тумбочке холодильник
Таня_1958 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием