Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2019, 10:19   #583
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Просят привести количество и какие процедуры были назначены.
Не знаю, насколько мой пример будет полезен и информативен для форумчан, т.к. я был в санатории 21 день, а не 14. И врач мне(и жене) категорически отказал в радоне.
Если будете настаивать - перечислю. книжка у меня с собой. Но прямо сейчас хочу добавить, что проблем с переносом процедур не было. За исключением специфических, когда время жестко регламентировано, таких, как массаж, ПДМ и т.д. Если что-то пропустил, то достаточно подойти к медсестре, сказать, что пропустил процедуру, например спелеокамеру. С бассейном вообще проблем не было - не пришел сегодня- заходи завтра и т.д.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием