Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 19:42   #31
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече в июле 2012

Налазившись по горе и проголодавшись, мы без зазрения совести проигнорировали местные богатства, чем вызвали недовольство их владелиц. Они-то ждали, они-то предвкушали!
А мы, запрыгнув в машину, рванули к заключительному пункту нашего путешествия.
Медовые водопады!
С прошлого посещения под проливным дождём и с последующим опозданием на поезд они вызывали особые чувства.
Забегая вперёд, не могу не сказать, что история с опозданием чуть снова не повторилась.
Уже сидя в аэропорту, я ухитрилась прозевать регистрацию.
Очнулась услышав: "Закончилась регистрация на рейс …" Мой!!!!
Пометавшись в поисках нужной стойки (как хорошо, что порт такой маленький!) и пообещав девушкам никогда больше не опаздывать, я зарегистрировалась, сдала багаж и снова впала в коматозное состояние.
На этот раз из него меня вывело объявление по громкой связи: "Пассажирку Римму Т .... срочно просим пройти на посадку"
Блин! Народ уже томится в автобусе, а я ...

Итак, Медовые.
Приятно было видеть там значительные улучшения.
Всего два года, а столько нового! Молодцы.
Кто давно там не был, рекомендую – не разочаруетесь.
Кроме всего, там появился небольшой карачаевский этнографический музей и минизоопарк с козами, овцами и др. животными карачаевской породы.
Мы задержались возле вольера с козами.
1967 подкармливал козочек, а я налаживала отношения с красавцем козлом. Вначале всё шло отлично, он уже довольно замер, когда я почёсывала ему между рогов.
Но тут 67 решил испугаться за мои пальцы, властно и гневно прекратив эту идиллию.
И мне пришлось повиноваться и безропотно пойти к водопадам.

Почему-то сделала там мало кадров
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08433.jpg
Просмотров: 129
Размер:	100.6 Кб
ID:	7923   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08434.jpg
Просмотров: 96
Размер:	102.2 Кб
ID:	7924   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08435.jpg
Просмотров: 94
Размер:	101.7 Кб
ID:	7925   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08436.jpg
Просмотров: 133
Размер:	96.9 Кб
ID:	7926  
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием