Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2019, 21:28   #537
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Катюша, спасибо большое, что откликнулись. Отговорила знакомых от 3 категории. Собираются оплачивать 2 категорию. Оплачивать будут уже в этот понедельник.

Но вот какие мысли меня посетили. Не «подсунут» ли им 3-ю категорию под видом 2-ой? У меня такой опыт в другом бюджетном (и тоже профсоюзном) санатории уже был.
Для того, чтобы этого не произошло, надо четко знать их отличия. А вот как узнать? По фото и описаниям на сайте – темный лес практически. Конечно, категорию «номер новый» опознать можно вполне. Но вот все остальные категории. Большой вопрос. Вот как понять, что из себя представляет номер 2 кат. И чем отличается от номера 3 кат.?

Знакомые до этого были только в Кисловодске и Пятигорске. Брали всегда стандарты и самые обычные. Санатории - Горького в Кисловодске; Руно, Машук ,Зори Ставрополья, Родник- в Пятигорске. Ни разу не сталкивались с откровенно плохими номерами. Вот надумали Ессентуки, но хотели бы отдохнуть и подлечиться не 12-14 дней, как обычно, а 20-22. Может все-таки им порекомендовать 1 кат.? Чтобы не разочаровались от санатория и Ессентуков? Разница между 2 и 1 кат. 250 руб.на одного, на двоих получается 500 р.в день. Разница существенная.
Вот и зачем я выступила советчицей?! Тем более, что ни разу не была в санаториях в Ессентуках, только «в гостях» у друзей( Теперь вот как бы ответственна за содеянное.
Кстати, плюсы для себя тоже обнаружила. Впервые задумалась сама об отдыхе в Ессентуках.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием