Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 21:10   #5
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Культурно-спортивная база:
Как я уже написала, в санатории есть очень хороший Спортивный комплекс: просто огромный бассейн с хорошими современными раздевалками и душами (можно плавать самостоятельно, а можно заняться аква-аэробикой). Мне очень нравится там зал ожидания: мягкие кресла, огромный телевизор, приятная атмосфера. Также в спорткомплексе есть большой зал для активных игр (если на улице плохая погода, или зима). Есть зал с двумя столами для настольного тениса, хороший уютный бильярдный зал. Должны были ещё открыть фито-бар. Наверное, уже открыли, так как в 2009 году, когда я там была последний раз, открытие было уже запланировано на конец сезона.
Во всём моём описании Спортивного комплекса есть жирный такой минус: так как он новый, на него видемо потрачено большое количество денег, то его посещение платное! Но, недорого! В 2009 году: аренда бильярдного стола - 100 рублей в час; аренда стола для настольного тениса - 60 рублей (играй, сколько хочешь), плавание - 50 рублей сеанс (если покупаешь сразу 10 сеансов - стоимость 400 рублей).
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием