Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2019, 09:32   #518
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Ольга1234, я полностью согласна с Ирэн, что к процедуре лимфопрессотерапия надо подходить с большой осторожностью. Как ни странно, но если нарушен кровоток в нижних конечностях, то иногда, в отдельных случаях, можно после этой процедуры получить обострение геморроя! И это, увы, не шутка! Я не специалист, не знаю как это точно действует, но могу предположить, что сдавление вен при проведении этой процедуры провоцирует движение крови по сосудам и артериям с большим напором, ну и как вариант можно получить защемление геморроидальных узлов.

К тому же, нам иногда кажется, что мы здоровы и хотим получить какую-то новомодную процедуру для профилактики. Но, зачастую, не видя внешних проявлений, мы имеем уже хроническую стадию варикоза, которую может выявить только опытный врач УЗИ на обследовании. Так вот лимфопрессотерапия, бездумно принятая в санатории, может спровоцировать обострение варикоза и переход этой болезни в острую и весьма видимую для глаз стадию. А оно Вам надо?!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием