Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2019, 22:31   #552
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Прошло более двух месяцев со времени моего отдыха в 4 корпусе санатория Димитрова, но навалившиеся проблемы так и не дали своевременно рассказать о моём там пребывании. Но чувствую свою вину и попытаюсь исправиться.
Конечно, было много того, что можно было счесть проблемами. Но я всё-таки оценю соотношение цена/качество и ожидания/реальность на отлично.
Двухместный номер 3 категории для меня и подруги на август был забронирован с помощью Курортинфо в начале апреля, по ценам ещё 2018 года, и обошёлся в 1670 с человека в сутки, и после появления актуальных цен на сайте санатория цена для нас не изменилась. И ещё дали скидку 1000 рублей за ранее бронирование. То есть -50р/день – компенсация курортного сбора 50 р/день.
За эти деньги мы получили номер без изысков, но в котором можно нормально отдохнуть после бесконечных прогулок по парку, более-менее сносное питание и шикарнейшее расположение. Путёвка у нас была оздоровительная, лечиться мы не планировали, поэтому всё время посвятили Кисловодску. И даже немного жаль было тех, кто тратит первую половину дня на лечение. В декабре меня ждут Ессентуки, где времени на лечение не жалко, потому что местный парк не займёт всё свободное время. Конечно, если бы мне можно было нарзанные ванны, всё могло бы сложиться по другому, но раз нет: терренкур – наше всё.
Но обо всём по порядку.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием