Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 20:17   #694
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2018
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 154
Пава в начале долгого пути к славе 20
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Спасибо за внимание к моему повествование. Ну пожалуй продолжим Контингент здесь в четвёртом корпусе конечно специфический Это в основном служащие бюджетных структур,госслужащие и муниципальные служащие. И вот поэтому что всё-таки нет открытого доступа скажем так людям со стороны Поэтому отзывов о четвёртом корпусе здесь нет. Дон и 4 корпус в частности выглядит побогаче уютнее холлы мебель мне понравилось. Не получается загрузить фотографии с телефона не знаю даже получится ли когда буду дома Я живу на четвёртом мансардном этаже без балконов,а вот второй и третий с балконами Та сторона которая выходит на Эльбрус очень хорошо оснащены На этих балконах со стороны Эльбруса есть шезлонги есть столик и два кресла сделанные под искусственный ротанг На той стороне которая выходит вот на санаторий Лермонтова там тоже балконы Но из мебели только лишь столик и два кресла шезлонгов уже нет но это и теневая сторона хотя в принципе если летний период А почему бы и нет всё равно Я думаю солнце попадает необязательно же прямые лучи Загореть можно и сидя под зонтом летом
Пава вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием