Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 11:34   #7
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Отзыв об отдыхе. Санаторий "Ленинские скалы", Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Muha
Да, номерочек, прямо скажем, не впечатляет.
А я никогда не загоняюсь по поводу обстановки в санаториях. Во первых цены завышенны и сервис не оправдывает (мне есть с чем сравнить) и мне реально жалко денег за номер в котором фактически не находишся. Поэтому в этом отношении стараюсь выбрать ну не с дырками в стенах, но оптимально более дешёвые номера и не обращать внимания на дыры в сервесе и отношении персонала ( что более главнее на мой взгляд)
Ну а если захочется отдыха-отдыха, то это точно будет не в России - к сожалению, потому что я люблю свою страну и мне за неё обидно. Но почему то в других странах могут, а у нас нет, что для меня остаётся большим вопросом - ПОЧЕМУИИ?
Так что девоньки, номер - это не главное на лечении на КМВ
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием