Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2018, 01:07   #430
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Нет, Шарко совершенно неправильный. Одной струей без изменения температуры. Веерный в конце сеанса есть. Хочу сделать несколько сеансов циркулярного душа. Так сказать, в ознакомительных целях.

А яблочный цветаевский пирог мне еще в марте в Ессентуках понравился. Похож на шарлотку с хрустящей корочкой. Подают с шариком мороженого. Здесь мороженое было в отдельной вазочке, а в Ессентуках оно лежало сверху на кусочке пирога. Но это , понятно,на любителя.

Озон можно делать и капельно внутривенно, можно обкатывать. Еще и на ноги сапожок делают. Я суставами не занимаюсь, основной упор на сосуды

Вот еще одна процедура. Просто видела. При заболеваниях суставов кистей рук и локтевых суставов делают бурлящие ванночки с бишофитом.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием