Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 17:26   #50
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юг Приморья

gor писал в другой теме (не знаю как сюда цитату перетянуть): "Решили же, что едем. Осталось согласовать сроки."

По срокам: лучшее время август-сентябрь, водичка тёплая и солнышка много. Мы всегда отправлялись туда в последних числах июля и числа 20-25 августа назад. К сожалению, к сентябрю я обязательно должна выйти на работу, так что позднее мы не были, но народ говорил, что в сентябре погода лучше. У нас же бывало всякое: и солнце, и дождь на целый день, и шторм. Часто днём жара и мы плющимся на солнышке, особенно я любила греться на камнях, когда наплаваешься и наныряешься до посинения, выйдешь из воды и сразу на горячий огромный камень, тепло так, хорошо, а когда он остынет, переползаю на другой. Так вот, днём жара стоит, а ночью бывает достаточно сыро. По утрам часто туман, сыро и неуютно, но через час может быть уже яркое солнце и жара. Но даже в пасмурные дни довольно тепло и мы всегда ходили нырять с ластами и маской.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием