Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2017, 22:49   #1240
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Что меня коробит в столовой санатория Металлург:

Практически всегда, когда развозят второе блюдо и подают вам в руки тарелку, её дно выпачкано едой из блюда, на котором эта тарелка стояла на тележке официантки!!!!

Во-первых, это неистетично, потому как грязную тарелку я ставлю на скатерть стола и она её портит, ещё и присыхает, и подвинуть её сложно. Точно также к скатерти почему-то прилипают стаканы с компотом и вообще со всеми жидкостями. Пару раз мы с соседками по столу просто обливались из-за этого: поднимаешь бокал, а он тянет за собой всю скатерть со всем, что на ней стоит.

Во-вторых, я всегда беря в руки тарелку с грязным дном, представляла, что перед этим, до того момента как официантка с тарелками доехала до меня, и на тарелке с моей порцией стояло дно чьей-то тарелки, и можно сказать "купалось это дно в моём блюде" - а я потом всё это ем!!!!! Бррррр!!!!!

Сколько езжу по санаториям, с таким вопиющим фактом я никогда не встречалась!!!!!

Администрация санатория Металлург!!!! Пожалуйста, обратите на это внимание: поменяйте тарелки!!!!! Это из-за того, что у них какая-то неподходящая форма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием