Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2017, 22:06   #1237
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Мучаюсь вопросом как рассказать про питание, про столовую санатория Металлург.....

Невольно всплывает в памяти как я впервые писала отзыв об этом санатории в 2011 году, и на меня ополчилось чуть ли не половина всего форумского сообщества, за невольно брошенную неудобную фразу!!!

Пожалуй, начну так: единственное место в санатории Металлург, которое внешне практически не изменилось - это столовая.
Она по-прежнему отдаленно напоминает чем-то заводскую столовую и пахнет там также.

Всё познается в сравнении.... За последние годы я побывала во многих санаториях и мне есть с чем сравнить. Но думаю, что сравнения эти совсем уж справедливыми не будут, т.к. кризис всё-таки откладывает отпечаток на то, как и чем нас кормят.

Поэтому, прошу вас не судить меня слишком строго. И понять, что это моё сугубо личное мнение!!! И сравнивать я буду не с другуми санаториями, а с самим же Металлургом, в мою там бытность в 2011 и 2013 годах.

Сказать, что питание ухудшилось - ничего не сказать!!! Раньше в санатории работала диетолог, хорошо работала, надо сказать. Меню действительно было разбито на различные диеты. В санатории по утрам готовили необыкновенно вкусный домашний творог, различные вкусные творожные запеканки. Сейчас диетолога нет, творога нет, запеканок нет вообще, никаких!!!! Диеты в листочке заказов стоят, но диабетики, например, жалуются, что выбрать себе еду в меню, чтоб по диете, не представляется возможности.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием