Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2019, 21:26   #329
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Очень хорошо в 1-М корпусе, что прям рядом источники и буквально под балконом радоновая лечебница! Пошла попила я воду в источнике 4 и потопала на завтрак. Столовая конечно мне понравилась! За все время моего отдыха ни разу долго не сидела и не ждала когда мне принесут заказ. Девчата молодцы очень стараются и нареканий никаких! Всегда улыбка на лице и очень быстрое обслуживание! Каша без сахара, каша с сахаром и салаты на шведском столе, остальное заказное меню. Кормили конечно на убой и очень вкусно!!! За этот отдых всего скинула 1,5 кг вместо 3 (обычно так) и если бы я не ходила по горам по 20 км в день, то и 1,5 не сбросила бы точно!!! В общем за питание я поставила санаторию 5-ку твёрдую!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием