Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2019, 21:03   #327
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

продолжаю....
На улице холод, дождь со снегом, достала из чемодана все тёплые вещи и думаю.... Пойду погуляю да поужинаю где-нибудь! Но так как в санатории очень быстро люди знакомятся и тем более видят своего "друга по несчастью" девчата мне говорят: сейчас будет в зале концерт идём посмотрим, все быстрее время пройдёт! Так я и сделала, пошла на концерт! Получила заряд позитива, подправила тем самым себе испорченное настроение!!! И о счастье... прихожу, а мне девушка говорит, что номер одноместный освободился, можете заселяться)))
Захожу в номер на 4-М этаже 1 -го корпуса и...... погружаюсь в тихий шок......)))) Номерок я вам скажу..... И понимаю, что за те деньги, которые я отдала, должна жить аж 20 дней в таком обшарпанном номере????!!!! Но что делать?! Менять не на что, санаторий переполнен! Распаковала чемодан, расставила все свои пузырьки и прочие женские штучки.... Приняла душ.... И увалилась на кровать! Правда кровать широкая, матрац очень хороший, постельное белоснежное и свежее, полотенца новенькие 3 белых и одно большое для процедур коричневое)))) Полежала, подумала.... И решила себе настроение не портить, ведь мне не век здесь жить)))
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием