Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2019, 20:46   #326
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Доброго здоровья всем, дорогие форумчане! Что -то зашла я на сайт.... Почитала.... И немного стало стыдно, что ни одного слова не написала о своём отдыхе Исправляюсь! И немного напишу))))
Ну вот... Прилетела, как всегда накануне начала путёвки, т.е. в пятницу 19 апреля в 18 :00 была уже в санатории .... и вот первый раз за столько лет и столько раааазных санаториев в разных городах КМВ ..... Меня в Лермонтова не заселяют в номер..... Говорят, что моей категории номера свободного нет ... и с каменным выражением лица, не глядя на меня.... (Кто-то писал, что в Лермонтова такого не бывает) ... Ждите до 22:00 может кто-то выедет)))) вот это приём, думаю я И смотрю я не одна такая, две девушки с 6:00 часов утра слоняются по городу и ждут заселения! Вот это аншлаг в санатории!!! Ну думаюююю наверное правда оооочччень востребованный санаторий раз переполнен под завязку!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием