Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 08:46   #16
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Дорогие форумчане, всем доброго дня!

Вот и подошло время моего очередного путешествия в Прекрасное!
Еду со 2-го мая в санаторий "Жемчужина Кавказа" город Ессентуки. Уррраааа!

Перечитала все существующие на форуме темы про этот санаторий и решила, что свой комментарий про отдых в этом санатории размещу именно здесь, новую тему создавать не буду, так как и эта, на мой взгляд, самая адекватная.
Просто хочется больше наглядности, то есть фоток санатория. Надеюсь, что после моего возвращения, они здесь появятся.

Извиняюсь заранее, но репортажа с места событий (как это было в прошлом году из Джинала) не планируется. Хочется просто отдохнуть (и от техники тоже)!
Хотя планируется много различных событий, а именно: я очень надеюсь на встречи в Ёлкой, Лали и Маринэттой! Если кто-то ещё будет в это время на Кавказе и хочет встретиться с заочными друзьями, то пишите нам в лички (пока мы ещё не уехали)!!!
Надеюсь, что всё сбудется....

Ну и конечно меня ждёт моя ВОДА!! Есссентучки-4 - я к Вам!!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием