Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 09:41   #457
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Ближе 21 часу начинается вторая часть мероприятий.
Они уже бесплатные и посещают их не только отдыхающие Крепости, но и товарищи со стороны

Это танцы или дискотека, либо караоке.
А еще песни под баян на площадке санатория при спуске в парк. Песни начинались как то робко и неуверенно, а заканчивались развеселыми частушками с УХами. Вот и такой вид отдыха практикуется в санатории.

На танцы из других санаториев приходили прекрасные дамы в прекрасных платьях в пол и компании молодых людей спортивного вида.
Я же что на вечер танцев, что на дискотеку заглянула по касательной, решив - вот спросят на форуме как там музыка и сколько народу, а мне и сказать нечего. Музыка была веселая, народу человек 30, но это в самом начале вечера, поэтому сведения могут носить приблизительный характер и требовать корректировки.

А на вечере караоке застряла. Заглянули на звук музыки, решила дослушать песню, потом еще одну, а потом и до конца вечера осталась. Уж больно ладно получалось и еще меня подкупило то удовольствие, с которым исполняли песни свои же отдыхающий ни разу не певцы и артисты.

Из меня же получился благодарный слушатель , и аплодисменты были приятны исполнителям.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170720_211411.jpg
Просмотров: 230
Размер:	87.8 Кб
ID:	19105  
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием