Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2017, 00:58   #939
Иногда заходящий
 
Аватар для Комильфошка
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 20
Комильфошка в начале долгого пути к славе 23
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Санаторий мне понравился. Я много хороших слов написала о нем и людях, которые там работают. Такого отношения не видела раньше нигде. Хотя была в разных санаториях и пансионатах. В год мы путешествуем не менее двух раз. Если человек из всего видит только плохое, это его мироощущение, а не пародоксальное мышление собеседника. Питание для санатория , в котором лечат ЖКТ, правильное, но есть косяки, без которых бывает только в проплачивали отзывах. Детские воспитатели - необыкновенной душевной щедрости люди. Мой ребенок хотел ходить в детскую комнату всегда, а это объективная оценка работы педагогов. То, что зависит от руководства и легко исправить, я написала, в надежде, что мой отзыв увидят не только отдыхающие. Очень жаль, что вместо поддержки новичку на форуме, я встретила колкости и насмешки. И да, погода была плохая большинство дней, дождь лил и холодно было. Но мы ежедневно гуляли. Потому что волшебный воздух Ессентуков не испортят никакие дожди. Тем более по прогнозу мы о них знали и подготовились. С собой были и резиновые сапоги и влагозащитная одежда.
Комильфошка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием