Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 19:23   #497
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 329
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Частный сектор для одного человека ни сколько не дешевле обходится. Такой отдых не для меня это точно. А вот насчёт лечения, неужели вы всерьёз считаете, что за 13-14 дней можно вылечить свои многими годами заработанные болячки? У меня за столиком сидела "девушка" пенсионного возраста, так она всеми правдами и неправдами по-набирала себе и ванны и грязи и массажи всех видов. Под конец "лечения " на ней лица не было, с ног валилась от усталости. Ну и что хорошего? А ещё видела как из грязелечебницы женщину выводили под белы ручки, так ей было плохо. Я такая тоже раньше была, понаберёшь процедур и бегаешь галопом по европам, а потом смотришь, а отпуск же закончился, пора домой. Нет, если лечится хотите, то 21 день-это самый минимум, а так-это просто отдых и оздоровление.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием