Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2017, 22:53   #32
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске

Да не переживайте, позвоните в санаторий как-нибудь накануне и объясните ситуацию, они будут точно знать, что вы приедете на ночь. На улице думаю, никто вас не оставит. И даже, ну если уж совсем форс-мажор, сидя в фойе, рядом с рецепшеном можно по инету найти гостиницы, прозвонить, вызвать такси, оставить самый большой чемодан в камере хранения и налегке отправиться на ночлег. Там кстати Дружба недалеко и недорого. Но я уверена, что до этого не дойдет, как правило, места находятся, мне кажется что могут даже в люкс пустить на ночь. Так что решайтесь!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием