Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 21:52   #1025
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Людмила59, как раз сегодня мне позвонила одна моя знакомая, с которой мы несколько раз пересекались на отдыхе в Кисловодске и Ессентучках. Позвонила, рассказать как отдыхала в этот раз. Так получилось, что все части отпуска ей пришлось отгулять в первой половине отдыха с детьми на заграничных курортах. А вот сейчас больной желудок резко запросил ессентукской водички. Наскрести по отгулам ей удалось только пять дней, с выходными получилась неделя. Она долго сомневалась в целесообразности такой краткой поездки, но всё же полетела. Естественно, что не в санаторий. Поискав среди квартир, гостиниц и отелей, послушав мои рекомендации, она, посчитав предварительно свои финансы, из всего разнообразия выбрала отель Эдэм, что между санаториями Металлург и Шахтер.
Ей понравилось всё! И как ни странно, но она в восторге от такой поездке. А судя по её рассказам, она там успела очень-очень много. Жила в Эдеме в двухместном номере одна. Она бронировала одноместный, но там какая то накладка вышла и её поселили в двухместном номере. Её это даже больше устроило, просторнее. Завтракала и ужинала с рынка, а обеды каждый день заказывала там же в Эдэме. Говорит, что очень вкусно готовят. Процедуры, какие ей надо, опять же по моей рекомендации закупила в Сеченова (ПДМ, массаж и физио). Много гуляла, ездила в Кисловодск, и даже на Домбай на экскурсию. На танцы ходила в Металлург. На концерты во все три ближайших санатория.
Теперь говорит, что очень даже за такой отдых. И что характерно, она очень переживала, что едет одна и ей будет одиноко. Но, оказалось, что общаться всё равно было с кем. И общение было не навязанным, а тогда, когда ей хотелось.
Так что такой отдых на небольшое количество дней тоже может быть плодотворным!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием