Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 21:52   #160
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Цитата:
Сообщение от klima
Марина, спасибо что читаешь. Похоже что больше никому не интересно. Ну и ладно. Мне зато эти воспоминания как бальзам на душу.
Лена! Очень, очень, очень интересно - МНЕ!!!

И просто бальзам на душу, мою влюбленную и восхищенную в этот удивительный, такой простой и такой необыкновенный остров !!!

Спасибо большое за отзыв!!! Я просто была в Ессентуках, когда Вы писали, а на отдыхе читать вдумчиво не получалось. А сейчас перечитала, пересмотрела все Ваши фотки и ещё раз улыбнулась, вспоминая свой отдых и радуясь за ваш с Нестором Петровичем!!!

А в то кафе, про которое я писала недалеко от фонтана Римонди, где необыкновенно готовят курочку, Вы не попали?!? А в лавочку с кожаными изделиями?!
И вообще, Лена, если можно напишите какие сувениры привезли, что там для себя (и для меня) новенькое открыли?!!!!!!!!

И ещё раз СПАСИБО за рассказ!!! Очень интересно!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием