Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 22:27   #10
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Лондон - прекрасное королевство......

Третий день.
Как всегда офис до вечера, поехали в отель, переоделись и пошли в Королевский театр на мюзикл: Призрак оперы. После окончания постановки зашли в тайский ресторан, о чём сильно пожалели и решили впредь никогда в такие не ходить. Кухня просто кошмар и вонь которая исходит от блюд просто убила наповал. Но это всё относительно и на любителя. В общем, кто смог поесть поели, остальные(такие как я) ужинали донатсами гуляя после этого ?. Вечерние или больше ночные прогулки по Лондону очень впечатляют, т.к. всё настолько красиво освещенно, что просто не имеет значения который час, ходиш и просто наслаждаешся архитектурой. Те, кому нравися история – Лондон это то место, которое я очень советую посетить. (Но шепну по секрету, что всё таки Швейцария для меня осталась неизменным фаворитом из всех посещённых мною стран). Кстати, забыла написать, что постановка начиналась в 19:00, что для меня было сравнительно рано. В этот вечер мы гуляли по городу до 2 утра(коллеги были в шоке с непривычки, а я и начальник наслаждались прогулкой). Придя в гостиницу, мы попращались с коллегами, которые улетали через 3 часа и разбрелись по номерам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050074.jpg
Просмотров: 114
Размер:	77.9 Кб
ID:	5024  
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием