Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 22:19   #7
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Лондон - прекрасное королевство......

Полетела я неожиданно, так что особенной радости не было. Лондон встретил меня мотроснёй, но немного уже подустав от жары, я особо не расстроилась. Всё как обычно, быстрое прохождение КПП, багаж и выход в город. Так как все уже были неделю в Англии, летела я одна, соответственно пошла на площадку такси в гордом одиночестве. Был час пик и путь до гостинницы занял около часа. Аэропорт не представляет собой ничего особенного, довольно старая, унылая постройка что и в Париже. Шереметьево намного уютней. Кстати по поводу уюта – по моему у англичан с этим проблема, комфорт и тепло в обстановке встречаются довольно редко(рестораны не в счёт).
Таксист как всегда не переспросил ничего об месторасположении моего отеля, они каждые 2 года сдают экзамены, так что знание улиц входит в лицензию. Ещё оговорюсь, что поездку на такси можно оплатить и пластиковой картой, что очень удобно. Так же можно бесплатно зарядить свой телефон, пока вас везут. Удобно, с этим не поспориш.
Гостиница меня привела в шок, висячие как я их назвала трупы в фойе (((( ужас..... и причём это в престижном районе Оксфорд стрит(Oxford street).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050077.jpg
Просмотров: 138
Размер:	92.3 Кб
ID:	5017   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050078.jpg
Просмотров: 140
Размер:	80.1 Кб
ID:	5018   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050076.jpg
Просмотров: 133
Размер:	95.2 Кб
ID:	5019   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050090.jpg
Просмотров: 108
Размер:	85.4 Кб
ID:	5020   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050089.jpg
Просмотров: 113
Размер:	96.1 Кб
ID:	5021  

__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием