Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 07:39   #880
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 185
Бродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собой 1027
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Спасибо.
Санаторий действительно не плохой, хотя и здесь можно отметить, что администрация пытается минимизировать свои затраты.
В этом санатории не были около 8 лет. Основные изменения коснудись конечно интерьера. Стоит отметить что все пристойно, ремонт свежий, запустенья нет. Да его здесь вообщем то и не было. Номера чистые, хорошая большая плазма, не большой барный холодильник. Ну душ с дыркой в полу, от этого уже не уйти, из за стесненных габаритов номера. Есть номера и свободные с джакузи, но это уже выбор ксждого. Нас устраивает. Мы семьей из 3 человек не плохо разместились в одноместном в 8 корпусе, окна во двор, тишина и спокойствие полное. Кругом конечно праздничная атмосфера, елки, гирлянды, огни. К администрации претензий нет. Путевку брали оздоровительную, очень жаль, что с нового года такие опять отменены. На мой взгляд очень удобно. В стоимость включены только ЛФК и бассейн, остальное покупаешь самостоятельно. Так как желания разрываться по процедурам нет, взяла только сероводородные ванны и душ шврко. Мне и этого достаточно и зато есть время погулять и отойтиот рабочего ритма. Надеюсь кому то будет интересно сие повествование, так что буду периодически свое мнение излагать. Фото с планшета к сожалению боюсь не смогу выгрузить, это только по приезду уже после нового года.
Бродяга вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием