Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 23:32   #10
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Еще немного про Трускавец.Санаторий "Молдова"-территория гостеприимства.

Цитата:
Сообщение от Ёлка
как бронировали и оплачивали за путевку?
Все вопросы по приобретению путевок на Украине я задаю непосредственно менеджерам санатория по телефонам, указанным на официальном сайте. Обшее в этом общении- мгновенный переход на русский язык, доброжелательность и приветливость, желание ответить на все мои вопросы, и как я уже писала, очень лояльные условия для ребенка, которые иногда не прописаны на сайте. Именно поэтому отдых с ребенком на Западной Украине (к Крыму в сезон, к сожалению, это не относится!) обходится мне иногда "напремного" меньше, чем отдых в российских санаториях, где за ребенка берется почти полная цена взрослого!

Оплачивала путевку, уже заселившись, "испросив" разрешения дать мне время и поменять деньги в городе, а не в обменном пункте при санатории, где курс немного невыгодный при обмене значительной суммы.И это тоже приятная такая особенность, потому что в российских санаториях редко где тебя поселят, покормят, полечат и не спросят про деньги до вечера...

Последний раз редактировалось Yana; 16.12.2013 в 23:36.
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием