Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2020, 15:40   #131
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

ЛСВЕТЛАНА, я тоже смотрю отзывы везде, где можно. Но!!!... Отзывы там обезличены и верю я им в лучшем случае на 50%. Отзыв же здесь от наших форумчан сомнений в объективности не вызывают, т.к.проверены временем на практике. Все, что писалось по всем трем городам КМВ(в Железноводске не отдыхал) находил на месте. Так что, пока жду ответов, т.к.не тороплюсь. По семейным делам поездка на КМВ плавно сдвигается с 5 августа на 20 или даже на 25 августа. Для себя уже решил, что буду брать тот санаторий, куда будут места, без раннего бронирования.Возможен перенос вообще на сентябрь.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием