Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 19:24   #37
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Две недели в нирване. Санаторий "Зелёная долина" п. Ольгинка.

Цитата:
Сообщение от Lise 1509
Здорово!Так бы и лечился всё время:то в аквариуме ,то в спелеокамере,попивая кислородный коктейль!Это зависть,надо признаться!
Завидуйте, завидуйте, мне не жалко!
Там, кроме аквариума, ещё есть отличный бассейн с морской водой, в который можно было ходить неограниченное количество раз с 8.15 до 19.30.
Почти каждое утро для всех желающих проводились занятия по аквааэробике. У меня не получилось побывать на них, но слышала, что там предлагались не примитивные упражнения, а грамотно построенный комплекс.
Правда не очень-то я туда и хотела, мне ближе спортивное плавание - вот наплавались мы там от души!
Ещё в обеих раздевалках были мини сауны для всех желающих.
А напротив бассейна индивидуальная платная сауна с небольшим бассейном и комнатой отдыха (не были, но заглядывала)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05994.jpg
Просмотров: 126
Размер:	98.4 Кб
ID:	6883   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05995.jpg
Просмотров: 111
Размер:	99.1 Кб
ID:	6884   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05996.jpg
Просмотров: 109
Размер:	99.9 Кб
ID:	6885  
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием