Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 14:02   #365
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Санаторий, разумеется, расположен роскошно. Почти в любую необходимую мне точку города я умудрялась догулять совершенно без напряга. С погодой, в основном, везло. Если утром и морозило, то днем меньше -5 температура не опускалась, а солнечно было дней 14 из 18. С белочками мне повезло не слишком – пока я гуляла по парку, их выглядывая, они не попадались, а когда я спешила куда-то, пару раз их видела. Один раз, перед обедом, даже успела покормить зверька немного, но собственный аппетит заставил быстро поспешить на свое кормление в ущерб чужому. Зато неизменно радовали местные котики. У нижнего источника паслась целая стая таких упитанных красавцев, что любо-дорого посмотреть – почти размером с местных львов. У левого льва грязелечебницы обретался симпатичный черный котик, охотно позировавший вместе со своим большим братом всем отдыхающим, желающим заполучить фотографии сразу двух представителей семейства кошачьих одновременно.
Филиалы местного рая гурманов я не посещала – довольствовалась диетическим питанием столовой совершенно без ущерба для сытости.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием