Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 11:57   #4
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Торжественно клянусь: всё и обо всём!!!
Но чуть позже, сначала приезд-отъезд, а потом и серединку заполню.
Назад я решила ехать поездом, хотелось посмотреть Урал хотя бы из окна. Обратный билет я брала дома, и так как собиралась отдыхать в Нальчике, то билет я взяла из Пятигорска. Поезд отправлялся очень удобно в 20.15. Забыв, что я совершенно в другом городе, я заявилась на вокзал за полчаса до отправления и была сильно удивлена, что мой поезд уже полчаса как ушёл. Уже было рванула с разборками, мол, почему у меня в билете неправильно указано время, но вовремя обратила внимание на город.
Я то в Кисловодске, а в 20.15 поезд отходит из Пятигорска! Всяко было, так – ни разу!!!
На часах 20.00, а я в другом городе! Кошмар!
А на улице гроза, дождь льёт как из ведра, а у меня сумка тяжеленная, коньяк понимаешь!
В панике бросилась к таксистам. В Пятигорск естественно не успевали, пришлось ехать в Минводы. Дорогой мы с таксистом ухохатывались над моей невнимательностью, хотя, если честно, у меня смех был сквозь слёзы.
В Минводах тоже лил дождь, а подъехать к вокзалу не удалось, машину пришлось оставить довольно таки далеко. Я жалобно смотрела на таксиста, когда он доставал мою сумку из багажника. Она хоть и на колёсиках, но тащиться до вокзала с ней под дождём…
Таксист, умничка, всё понял и, взвалив сумку на спину, вприпрыжку под проливным дождём по лужам помчался к вокзалу. Я припустила за ним!
Поезда ещё не было. Сергей (таксист, добрый человек) в привокзальной кафешке напоил меня горячим кофе. Когда подошёл поезд он грозно так и требовательно спросил:
- Вагон!
- Девятый, - жалобно выдавила я.
- Место!
- Седьмое.
Подхватив сумку, Сергей бегом побежал к нужному вагону, а я еле успевала за ним. И только уложив сумку в багажный отдел и опустив сиденье, и сказав, что всё, теперь он спокойно может уезжать, оставил меня в вагоне. Правда, успел дать номер своего телефона, сказав, что если надо будет в следующий раз встретить и отвезти-привезти, он рад помочь. Так что, дорогие девушки, делюсь самым сокровенным можно сказать, телефоном милого и очень обаятельного таксиста Сергея, который если не в огонь, то в воду уж точно (8-928-351-80-05). Страна должна знать своих героев! Бедняга, он промок до нитки, но меня не бросил. Может ещё кого когда спасёт!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием