Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 18:46   #430
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Расположение санатория очень хорошее, по утрам ходили до храма воздуха, там делали зарядку, потом шли на Красное солнышко или по большому кругу через долину роз возвращались к водопою . Воду пили привозную Ессентуки-4, вода конечно не та, что у источника, но лучше Нарзана! Свой бювет в санатории со Славяновской и Ессентуками! Врач наша была на нашем этаже, врач.... Ну .... Как врач ничего особенного...))) ну и плохого ничего не могу сказать, что хотела я она мне все назначила и даже душ Шарко был назначен в этот раз, как ни странно! По путёвке назначения были следующие:
Душ Шарко- 7
Ванна хвойно-жемчужная-11
Массаж -7
Спелеокамера -8
Фитоарома -8
Магниты на колени-7
Кислородный коктейль-8
Фиточай-8
Терренкур с инструктором-12
Дополнительно оплачивала:
ПДМ -10
Накладки на коленки-10
Массаж стоп (не помню как назывался аппарат) -10
Процедура для глаз (очки) -10
(Найду описание этих процедур напишу подробнее)
Лечение в санатории хорошее, но все больше процедур переводят в разряд дополнительно-оплачиваемых!
Великолепный спа-комплекс плохо только, что бассейн за дополнительную плату. А, ещё ходила на спа процедуры с обертываниями шоколадными и водорослями! Очень понравилось и по цене и по качеству!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием